Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /www/_inc/_menu_middle.php on line 65

Спортсмены из Кривого Рога стали призёрами чемпионата мира по рукопашному бою

0

В Нидерландах состоялся чемпионат

С 5 по 7 октября в Нидерландах состоялся Чемпионат мира по рукопашному бою среди взрослых. В составе сборной Украины участвовали и криворожане. Домой спортсмены привезли два серебра и четыре бронзы.

Чемпионат мира по рукопашному бою состоялся в Нидерландах в городе Далфсен. За первенство боролись 18 стран со всего мира. В составе сборной Украины участвовали криворожане. Это воспитанники ДЮСШ №3, а также Федерации рукопашного боя и карате FSKA. По результатам соревнований в командном зачёте сборная Украины заняла первую позицию. На втором месте – Голландия, а на третьем – Германия.

Криворожане домой вернулись не с пустыми руками. Анастасия Яновская и Давид Немировсий завоевали серебро, а Павел Москалёв – бронзу.

Также Вадим Сотников, Александр Яновский и Александр Мельниченко стали бронзовыми призёрами чемпионата мира. Спортсмены занимались под руководством тренера Анатолия Волошина.

Информация по темам: рукопашный бой, кривой рог, спорт